вторник, 17 июля 2012 г.

Солнечные книги


Долго мы с Юрием ждали этого дня.
И теперь - наконец-то! - можем объявить о выходе наших альбомов в авторской серии "Солнечные книги".
Все, что мы готовили полгода, а задумана эта серия была и того раньше - теперь имеет вполне физическое воплощение:
То есть теперь можно не только полистать виртуально - но и купить альбом , и добрая Альбука напечатает его в лучшем виде и доставит, куда нужно: даже за пределы России!
Качество печати нас очень порадовало - плотная матовая бумага и прекрасная цветопередача...


 - и теперь мы с радостью объявляем о том, что серия запущена и каждую неделю будет пополняться новым альбомом.
Начали мы с альбома "Лесное озеро" - потому что красота русской Природы и сама Кувшинка Белоснежная - наш российский Белый Лотос, имеют для нас особое, даже мистическое значение. Ведь этот удивительный цветок каждую ночь закрывает лепестки и погружается в болото, и каждое утро выныривает вновь и открывает свои чистые ароматные лепестки. Чем не Символ?
И конечно, здесь не обошлось без Красоты Женской - ведь она венец Красоты Природы, ее лучшее воплощение!
Приведу цитату из рецензии писателя Ивана Уханова на альбом фотоживописи "Прикосновение", вышедший в 1995-м году:
"У Аракчеева мир природы - самый древний и неиссякаемый источник красоты, главное место в котором отведено женщине, по форме чувственной, по существу - невинной, олицетворяющей духовное и физическое совершенство..."



Но мир многообразен и серия "Солнечные книги" включает в себя самые разнообразные темы, как автор известных книг о путешествиях и фотографии «Джунгли во дворе», «Луна над пустыней», «В поисках Аполлона», «В стране Синих махаонов», «Путешествие в удивительный мир» и других, Юрий Аракчеев включил в эту серию альбомы о мире живой природы, которые будут интересны не только взрослым, но и в первую очередь детям: "Солнце на крыльях", "Удивительное - рядом!", "Наши соседи" и другие... Так что, как говорится, оставайтесь с нами! Все новые альбомы будут появляться и в анонсе в наших жж-журналах, и на нашем сайте, и здесь - на нашей странице компании Альбука
  

  

Ну и конечно, хочется рассказать о самом сервисе - который мне сначала порекомендовала nama_wesk, а потом чудесным образом на нас вышли они сами в лице pr-менеджера Ольги Евстигнеевой olga_vesta

Интернет-сервис Albooka.com - сделайте увлекательную альбуку из своих фотографий, иллюстраций и заметок. Альбука - это сетевая книга, которую можно читать и смотреть через веб, обсуждать, печатать без дополнительных преобразований в настоящей типографии тиражом от 1 экземпляра и получать напечатанную книгу в любую точку России. К вашим услугам онлайн и оффлайн редакторы, в которых создавать альбуки интересно и увлекательно. Широкий набор шаблонов и клипартов поможет оформить ваши истории и сделать их привлекательными. Создавайте истории, выкладывайте их в Сеть, делитесь ими с друзьями или всем сетевым сообществом. Обсуждайте, получайте оценки вашего труда, выигрывайте конкурсы. Вливайтесь в сообщество тех людей, которые хотят создавать и читать интересные истории!



UPD// 1.На сайт Альбуки можно войти через Фейсбук или Вконтакт - ну или зарегистрироваться (вы же будете все равно к нам ходить смотреть альбомы? ))
2. За всяческий дружеский пиар - буду премного благодарна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий